5
Комплект LassieОтличный костюм на теплую зиму. Качество очень хорошее, чуть большемерит , идет 86+6 : дочке 1г10м рост 86 см взяли размер 86 , рукава загнули , лямки на штанах закатали на максимум.
619 отзывов

Отличный костюм на теплую зиму. Качество очень хорошее, чуть большемерит , идет 86+6 : дочке 1г10м рост 86 см взяли размер 86 , рукава загнули , лямки на штанах закатали на максимум.