Рейтинг: 5Общие впечатленияБлагодарю за такие чудесные коконы. Не представляю, как раньше без них справлялись…
Рейтинг: 5Общие впечатлениясупер пелёнка, после стирки не полиняла. Ребенок чувствует себя прекрасно в ней.