5
Костюм BaltexКачество костюма мне понравилось, на ребенка хорошо сел, хотя он очень стройный. Но на мой взгляд это не темно-синий цвет как заявлено, а черный.
1839 отзывов

Качество костюма мне понравилось, на ребенка хорошо сел, хотя он очень стройный. Но на мой взгляд это не темно-синий цвет как заявлено, а черный.

Костюм смотрится хорошо, на миниатюрных девочек.

Немного маломерит