5
Костюм BaltexКачество костюма мне понравилось, на ребенка хорошо сел, хотя он очень стройный. Но на мой взгляд это не темно-синий цвет как заявлено, а черный.
1839 отзывов

Качество костюма мне понравилось, на ребенка хорошо сел, хотя он очень стройный. Но на мой взгляд это не темно-синий цвет как заявлено, а черный.

Костюм хороший! Ткань плотная, цвет темно серый, пошив хороший, ничего не точит, посадка правильная. Рекомендую!

Очень классный. Год поносил сын, одевал часто, стирался часто выглядит очень даже) правда вырос за год, так что новый нужно брать) На худенького, вообще отлично сел)