Сказать что ужас,ничего не сказать!!!!Таких вещей ещё не видела)))))Только взяла в руки и осталась всяяяяяя в этом костюме!!!Он весь сыпится!Даже страшно представить,что будет с телом,если его надеть!!!И это для детей!!!
После первой же стирки (ручной!) ужасно деформировался. Верхняя часть просто превратилась в кроп-топ - длинные рукава и открытый живот. Штаны тоже сели, но не так критично.