4
Костюм VGtrikotazhХороший костюм но по качеству не очень нитки вылазут
12480 отзывов

Хороший костюм но по качеству не очень нитки вылазут

Костюм хороший , цвет как на фото . Внутри флис не сыпется . После стирки не сел костюм .

Отличные костюмы, не первый раз берем