5
Костюм CosmoTexПокупала ребёнку 8 лет обычного телосложения 134 размер весной ещё и на осень будет хорошо. Штаны немного подворачивали, а в целом смотрится отлично. Не висит, не видно, что немного великоват. В общем в самый раз.
11880 отзывов

Покупала ребёнку 8 лет обычного телосложения 134 размер весной ещё и на осень будет хорошо. Штаны немного подворачивали, а в целом смотрится отлично. Не висит, не видно, что немного великоват. В общем в самый раз.

🔥

Отличный костюм, качество хорошее, купили с промокодом, покупкой довольны