4
Купальник ME WEХороший,взяла на размер больше - девочке рослой подошёл (140,я взяла 246) Если ребенок худенький,то скорее всего будет размер в размер. Нравится,верх хорошо закрывает- как топик примерно. Расцветка и качество материала хорошее
8846 отзывов

Хороший,взяла на размер больше - девочке рослой подошёл (140,я взяла 246) Если ребенок худенький,то скорее всего будет размер в размер. Нравится,верх хорошо закрывает- как топик примерно. Расцветка и качество материала хорошее

Красивый очень

Понравился