4
Куртка CASTLELADYВ целом неплохая ветровка, на прохладную дождливую погоду в самый раз. Не понравилось только то, что горловина короткая и открытая, хотя на картинке видно, что должно быть закрыто. Так же торчат нитки кое-где.
21163 отзыва

В целом неплохая ветровка, на прохладную дождливую погоду в самый раз. Не понравилось только то, что горловина короткая и открытая, хотя на картинке видно, что должно быть закрыто. Так же торчат нитки кое-где.

Отличное качество, нежнятина такая, нитки не торчат. Мы довольны покупкой 👍. Размер 86 взяли на наш рост 79 см

Хорошая, на прохладное лето отлично