5
Куртка KapikaОчень красивая курточка.
21163 отзыва

Очень красивая курточка.

Куртка хорошая, плотная. Рукава очень длинные, а остальная «часть» куртки в размер. Так же огромный капюшон. Дочь 84 см рост, взяли 86 рр. В 92 точно бы утонула, длина по колено

То, что нужно для нашей зимы! Теплая и непромокаемая. С капюшоном и мехом. В общем, соответствует всем требованиям предъявляемым к зимней одежде для ребенка! Рекомендую!