4
Куртка CASTLELADYВ целом неплохая ветровка, на прохладную дождливую погоду в самый раз. Не понравилось только то, что горловина короткая и открытая, хотя на картинке видно, что должно быть закрыто. Так же торчат нитки кое-где.
21161 отзыв

В целом неплохая ветровка, на прохладную дождливую погоду в самый раз. Не понравилось только то, что горловина короткая и открытая, хотя на картинке видно, что должно быть закрыто. Так же торчат нитки кое-где.

Куртка хорошая, но нет подкладка. Очень грубые швы

Куртка длиновата, но мне нравится. В нашем ветреном регионе.