5
Куртка United Colors of BenettonКрасивая куртка)
22903 отзыва

Красивая куртка)

Взяли некрупному ребенку, которому вот-вот исполнится 6 размер 128. Чуть с запасом, надеюсь за лето еще подрастем. Флис в капюшоне и в карманах, симпатичная, теплая. На прохладную осень

Очень понравилась куртка,по качеству,наполнению,внизу есть утяжки и градусник температур, манжеты на липучках,поэтому на мальчика 114см роста(май) взяла 122 р,рукава не свисают благодаря им,а по длине туловища 122 лучше,чем 116,которая казалась коротковатой,я люблю удлиненные куртки на зиму детям,капюшон и меховушка отстегивается,мой не любит мех. Надеюсь,зимой будет тепло. На фото 2 размера 116 и 122 на мальчике 114. К зиме точно 116 будет мал