5
Куртка FuturinoОтличная куртка
22903 отзыва

Отличная куртка

Куртка просто огонь. Уже была подобная, в другой расцветке. Малыш подрос, купили больше размером, потому что эта куртка уже прошла испытания холодами. Зимой в 20 градусов мороза малыш ни разу не замерз. Очень теплая, не шуршит, мягкая, приятная для носки, очень удобная.

Куртка теплая, ребенок носит с удовольствием.