5
Куртка FuturinoХорошая Деми куртка. Легкая, но греет в прохладную погоду. Стирается хорошо. Чуть маломерит, это уже обратила внимание на тм Futurino и всегда беру на размер больше.
22913 отзывов

Хорошая Деми куртка. Легкая, но греет в прохладную погоду. Стирается хорошо. Чуть маломерит, это уже обратила внимание на тм Futurino и всегда беру на размер больше.

Как плотный дождевик

Очень качественная куртка