5
Куртка-парка FuturinoНа рост 112 взяла 122 ,осенью будет хорошо,пошив и длина хорошая
2320 отзывов

На рост 112 взяла 122 ,осенью будет хорошо,пошив и длина хорошая

хорошая куртка

Парка улетная,современный продуманный фасон,каждая деталь функциональна,очень выгодно отличается от невзрачных традиционных курток,привлекает внимание подружек внучки и их родителей☺️ Короче,глаз не оторвать!!! Спасибо производителю и ДМ👏 А цена по акции вообще ставит жирную точку при решении сделать покупку😍СПАСИБО!!!!!