5
Куртка-парка FuturinoНа рост 112 взяла 122 ,осенью будет хорошо,пошив и длина хорошая
2320 отзывов

На рост 112 взяла 122 ,осенью будет хорошо,пошив и длина хорошая

Хорошая куртка, оригинальный рисунок. Довольно тёплая.

Подходит для активного дня, ребёнок доволен Упаковка аккуратная.