5
Куртка TimpuhКуртка хорошего качества. Теплая. Ребенок гуляет с удовольствием.
5112 отзывов

Куртка хорошего качества. Теплая. Ребенок гуляет с удовольствием.

Неплохая ветровка, сшита хорошо

Очень красивая, но холодная оказалась. Ветер продувает, ребенок замерз, при условии свитера и майки. Температура на улице была 10-12 градусов.