Калейдоскоп из картона,которы начинает расслаиваться,стекляшки некрасиво смотрятся,не создают никакой рисунок,просто битое стекло бесформенное. Плохо ращдвигается
Очень хрупкая пластмасса. Не видно в упаковке, когда в руки берешь кажется, что легко сломать.
И маленькая. Звенья меньше размером, чем у той, что из моего детства