5
Туфли Happy BabyВторой год берём, очень удобные и стильно смотрятся с формой, нога не потеет в них.
1666 отзывов

Второй год берём, очень удобные и стильно смотрятся с формой, нога не потеет в них.

Классные, но немного велики… в живую лучше чем на фото

Сделаны аккуратно. Удобные. Нам на узкую ногу По виду неснашиваемые. Носить будем весной. За качество горжусь российскими производителями) Спасибо огромное!