5
Полуботинки BottiliniХорошие полуботинки, но достаточно жёсткая подошва, все же для малышей полагаю она жестковата, надеюсь при носке она станет по эластичнее
1783 отзыва

Хорошие полуботинки, но достаточно жёсткая подошва, все же для малышей полагаю она жестковата, надеюсь при носке она станет по эластичнее

Отличные

Стильные, удобные для ножки с вальгусом, удобно надевать. В небольшие лужи заходили, не промокли 👍