Красивый принт, но очень маломерит🙁. Причём даже ни на размер, а, наверное, на целых два. Сын ростом около 82 см, покупаю ему 86 размер. Майку взяла 92 с учётом, что на лето хватит, так по факту сейчас прям впритык, не факт, что до лета будет нормальной
Хорошая маечка, сынишке она очень нравится. Моему 5-летке с ростом 110. подошла майка размером 110. Мерили 116 размер, но она широкая для него. На лето, 110 размера хватит. После стирки не села, не вытянулась и цвет не потеряла.
Классная майка. Стирается хорошо, надпись не облазить. Очень яркая)) цвет после множества стирок остаётся насыщенным. и мне и ребенку очень нравиться. Взяла 98 размер, но можно было брать на размер больше. У меня мальчик ростом 94-95 см))
Майка идёт размер в размер на стройного ребенка. Доверилась единственному отзыву и взяла на размер больше, ребёнку широковата и длинновата. Чёрную взяла свой размер на рост 150 взяла 152 сидит отлично, а эта 158 большевата. Совет всем берите свой размер.
Майка хорошая. Ткань плотная, после стирки форму не изменила . Брали 164 р на 155 см,т к обычно вещи этой фирмы маломерят. Сын худой, майка села свободно, я бы поменяла на размер поменьше, но сыну так нравится.
Очень красивая расцветка, подбирали к шортам. На мальчика ростом 139 см, правда не худышка, взяли 152 рост. Приложила её к другой майке, голубой, которая рядом висела, так этот 152 меньше того 146 в объеме.