Рейтинг: 5Общие впечатленияМайка понравилась, качественно сшита, материал плотный, всё ок, немного великовата, заказали поменьше)
Рейтинг: 5Соответствие размеру:Идёт размер в размерОбщие впечатленияМайка отличная! Все вещи данного бренда качественные, удобные, долго носятся! Модные. ДостоинстваИнтересный принт, модная!НедостаткиИх нет!
Рейтинг: 5Общие впечатленияКачество на высоте. Сыну очень понравилось, можно было бы на размер поменьше. Надеюсь к лету будет как раз
Рейтинг: 5Общие впечатленияКачество супер. Купила с баллами за 350р. Рисунок классный. Ребёнок доволен!ДостоинстваПриятное на ощупьНедостаткипока- не стирали, думаю не подведёт.