5
Майка FNОтличная манишка! Приятная на ощупь, легкая. Хороший яркий цвет. Стирается без проблем, сохнет быстро. В жаркую погоду то что надо. Рекомендую к покупке
128 отзывов

Отличная манишка! Приятная на ощупь, легкая. Хороший яркий цвет. Стирается без проблем, сохнет быстро. В жаркую погоду то что надо. Рекомендую к покупке