Рейтинг: 3Общие впечатленияКачество воды ужасное (по моему мнению), после нее остаётся в чайнике накипь
Рейтинг: 5Общие впечатленияКачественная вода которая производится в Черноголовке (бренд, которому доверяем всей семьей)Достоинства0+, можно самым крошкам. Удобная крышка и самое главное - выгодная цена за отличное качество. Рекомендую!