5
Дутики NobbaroДутики на вид классные, но жаль очень, что на один размер маломерят
9650 отзывов

Дутики на вид классные, но жаль очень, что на один размер маломерят

Хорошее качество, красивые. Но, к сожалению, оказались малы.

Беру 2ой раз, когда скидки. Хватает на сезон не постоянной носки (гуляю с собакой), трескаются по бокам, выглядят так себе, но тепло, легко и не скользко (почти)). Обычно ношу 38,беру 40 - вхожу с шерстяным носком