5
Дутики NobbaroДутики на вид классные, но жаль очень, что на один размер маломерят
619 отзывов

Дутики на вид классные, но жаль очень, что на один размер маломерят

Беру 2ой раз, когда скидки. Хватает на сезон не постоянной носки (гуляю с собакой), трескаются по бокам, выглядят так себе, но тепло, легко и не скользко (почти)). Обычно ношу 38,беру 40 - вхожу с шерстяным носком

На свой 40-41 взяла 43 , в самый раз. Лёгкие, прочные, хорошо сшиты. Не скользят. Теплые. Белый мех внутри очень плотный. Я довольна. Ношу каждый день.