5
Одеяло Happy Baby хлопок 110 x 140 смОдеяло мягкое и теплое, не совсем всесезонное, летом под ним жарко.
4465 отзывов

Одеяло мягкое и теплое, не совсем всесезонное, летом под ним жарко.

Брала на подарок , очень понравилось и качество и функциональность , в общем рекомендую , обладатели довольны !

Кому нравится шуршание, то подойдет. Качественное одеяло. Прошито хорошо. Ну очень теплое