5
Одеяло Happy Baby хлопок 110 x 140 смОдеяло мягкое и теплое, не совсем всесезонное, летом под ним жарко.
2275 отзывов

Одеяло мягкое и теплое, не совсем всесезонное, летом под ним жарко.

Кому нравится шуршание, то подойдет. Качественное одеяло. Прошито хорошо. Ну очень теплое

Мне все понравилось, все прошло чистое в целости и сохранности.