Сыну в малышовом возрасте всегда брала боттиллини. Обувь отличная, ноская, удобная и качество на высоте. Было. С тех пор прошло 5 лет. По старой памяти заказала дочери сандалики. Но либо боттиллини уже не те, либо это не боттиллини вовсе, а дешевая подделка. Кожа - не кожа, даже ей не пахнет. Какой-то хлипкий дермантин. Подошва вся волнистая, как будто отлита из дешевой резины.
Пошив отвратительный - где ремешки затягиваются, всё топорщится. На пятке подошвы должно быть, видимо, отпечатано название марки, но там какая-то несуразица. Когда забирала, не заметила - смотрела только, что по размеру подошло. А дома уже позже муж увидел. В общем, пойду сдавать. Разочарована.
Ботинки понравились, тепленькие. Ходить в них удобно. Подошли на ножку с высоким подъемом. Носы еще не ободрались, хотя очень старается. Сейчас , осенью нога не потеет и не мерзнет.