- Общие впечатления
- Красивые и только.
- Недостатки
- Сыну в малышовом возрасте всегда брала боттиллини. Обувь отличная, ноская, удобная и качество на высоте. Было. С тех пор прошло 5 лет. По старой памяти заказала дочери сандалики. Но либо боттиллини уже не те, либо это не боттиллини вовсе, а дешевая подделка. Кожа - не кожа, даже ей не пахнет. Какой-то хлипкий дермантин. Подошва вся волнистая, как будто отлита из дешевой резины. Пошив отвратительный - где ремешки затягиваются, всё топорщится. На пятке подошвы должно быть, видимо, отпечатано название марки, но там какая-то несуразица. Когда забирала, не заметила - смотрела только, что по размеру подошло. А дома уже позже муж увидел. В общем, пойду сдавать. Разочарована.
Алена Александровна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы ценим ваше мнение и хотим отметить, что наша обувь изготавливается из натуральной кожи, что обеспечивает ее качество и комфорт. Кожа может адаптироваться к форме ноги со временем, поэтому важно правильно выбрать размер и настроить полноту с помощью липучек. У нас также есть широкий ассортимент моделей на разных колодках, и если одна модель не подошла, мы готовы помочь подобрать другую, которая будет удобнее для вашего ребенка. Надеемся, что ваше дальнейшее сотрудничество с BOTTILINI станет более положительным!








