5
Комбинезон TOPOTUSHKIПриятная ткань с начесом. Хорошие эластичные манжеты и воротничок. На ребенка 60см взяли размер 68. Сидит с небольшим запасом. На пухлых детей. Наша девочка сейчас 40см обхват груди, на ней комбинезон в ширину как бочонок))
22809 отзывов

Приятная ткань с начесом. Хорошие эластичные манжеты и воротничок. На ребенка 60см взяли размер 68. Сидит с небольшим запасом. На пухлых детей. Наша девочка сейчас 40см обхват груди, на ней комбинезон в ширину как бочонок))

Отличный костюмчик. Размеру соответствует, не сел при стирке на 60 градусах, тепленький. Используем как пижаму на сон, особенно, когда прохладно дома или после купания отлично

Все понравилось, бабушки были в восторге от костюмчика. Очень яркий, на ощупь ткань приятная.