5
Комбинезон ОсьминожкаОчень мягкий, приятный. Дочери 5 месяцев и в погоду +20 не потеет. Капюшон утепленный
22808 отзывов

Очень мягкий, приятный. Дочери 5 месяцев и в погоду +20 не потеет. Капюшон утепленный

красивый комбинезон

Очень хороший, удобный, теплый