5
Комбинезон ДашенькаТеплый, единственное в шее узковат при застегивании молнии
22787 отзывов

Теплый, единственное в шее узковат при застегивании молнии

По размеру вообще отлично. Приятный на ощупь, носим практически каждый день

Одни плюсы у этого комбинезона, он прекрасен