5
Комбинезон BabyGоМягкий, тепленький. Взяла размер 92, думала с запасом будет. Оказался как раз на рост 86
22787 отзывов

Мягкий, тепленький. Взяла размер 92, думала с запасом будет. Оказался как раз на рост 86

Теплый с начесом, стильный, качество отличное 💪🏼

Хороший, тепленький, носили март/апрель. Ребенок не мерз в +7 + 10 градусов