5
Комбинезон BabyGоОтличный комбинезон. В прохладную погоду из него не вылезаем😄
22790 отзывов

Отличный комбинезон. В прохладную погоду из него не вылезаем😄

👍

Хороший качественный комбинезон. Покупала на подарок ребенку ростом 82см, а в итоге оказался настолько велик, что и на соедуюший год можно попробовать носить.