5
Комбинезон BabyGоОтличный комбинезон. В прохладную погоду из него не вылезаем😄
22790 отзывов

Отличный комбинезон. В прохладную погоду из него не вылезаем😄

Хороший и теплый комбинезон.

Отличный комбез) вязка плотная, не просвечивают, швы ровные, аккуратные. Тепленький и симпатичный, покупкой довольна:)