5
Пальто AcoolaКрасивое, теплое, но очень объемное и длинное. Взяли 104 размер, не знаю во сколько лет сможем носить, может когда в школу пойдем.
7372 отзыва

Красивое, теплое, но очень объемное и длинное. Взяли 104 размер, не знаю во сколько лет сможем носить, может когда в школу пойдем.

Очень красивая и качественная

Купили на следующий сезон с хорошей скидкой. Пальто очень яркое, красиво сидит, идёт с запасом. Фирму эту знаем, не первая вещь в гардеробе дочки.