5
Пальто AcoolaКрасивое, теплое, но очень объемное и длинное. Взяли 104 размер, не знаю во сколько лет сможем носить, может когда в школу пойдем.
6127 отзывов

Красивое, теплое, но очень объемное и длинное. Взяли 104 размер, не знаю во сколько лет сможем носить, может когда в школу пойдем.

Пальто очень хорошее, качественное

Классное пальто отличногш качества . На рост 104см взяли 110 см. К зиме будет саиое то )))👍