5
Пальто AcoolaКрасивое, теплое, но очень объемное и длинное. Взяли 104 размер, не знаю во сколько лет сможем носить, может когда в школу пойдем.
6127 отзывов

Красивое, теплое, но очень объемное и длинное. Взяли 104 размер, не знаю во сколько лет сможем носить, может когда в школу пойдем.

Легкое, удобное пальто. Купили для холодной поздней осени и теплой зимы. Для низких температур купили куртку этой же фирмы, поплотнее, нам кажется она теплее будет.

Плащ очень понравился. Носим с удовольствием.