5
Пальто batikКуртка очень хорошая . Нитки нигде не торчат . Фурнитура тоже хорошая .Но есть небольшой минус на фото цвет куртки коричневый, в описании цвет черный ,а по факту темно зелёный .
1502 отзыва

Куртка очень хорошая . Нитки нигде не торчат . Фурнитура тоже хорошая .Но есть небольшой минус на фото цвет куртки коричневый, в описании цвет черный ,а по факту темно зелёный .

Куртка тёплая. Симпатичный фасон. Сын доволен. Спасибо.

Классное пальто,не сильно толстое. Пока не носили.