5
Штанишки 2 шт РыжикОтличные мягкие штанишки!!!
32013 отзывов

Отличные мягкие штанишки!!!

Хорошие штанишки, легкие, приятные на ощупть, выглядят очень даже хорошо

Отличные ползунки, мягкие, малышу удобно, не линяют, не скатываются, не перекручиваются после стирки.