5
Штанишки УтенокУдобные, симпатичные штаны. Не плотные и не тонкие. После стирки форма и цвет не меняется
26815 отзывов

Удобные, симпатичные штаны. Не плотные и не тонкие. После стирки форма и цвет не меняется

Хорошие штанишки, после стирки форму и цвет не меняют

Брючки очень хорошие, нормально сшиты, цена отличная!