5
Штанишки 2 шт My CarШтанишки понравились, носим без памперса
32009 отзывов

Штанишки понравились, носим без памперса

Отличные. Ткань приятная, тонкая . Резинка не давит . Ребёнку в 2 года, 13 кг ,отлично сели

Очень хороший вариант для регулярной носки Превзошло ожидания.