По размеру это скорее 122-128, т.к дочь ростом 128 см и ей штаны оказались коротки. И в поясе достаточно широкие, если не завязать туго, то соскакивают.
Качественные брюки, аккуратно сшиты, приятный материал. Сильно большемерят. Ребенок ростом 104 утонул в р. 104-1110, но всё равно оставили на потом. Красивые и классные брюки как для девочки так и для мальчика!
Хорошие брючки по хорошей скидке. Ткань 100% хлопок, тонкая "лапша", можно и летом носить, очень лёгкие. Большемерят, они скорее на рост 116 идут, я для пятилетки ростом 105 брала, но нам ещё годик до них расти))
Муслин идеальный на лето, взяла с приличным запасом, поэтому пока вставила внизу резинку, на это лето будут алладины, а на следующее можно убрать резинку)
Заказала джоггеры обеим дочерям. Но разница в смежных размерах не велика. Всего сантиметра два. Поэтому вы купили только младшей дочери. А вот кардиганы оказались с запасом, поэтому выкупили оба размера. По качеству пока нечего не могу написать, носили мало ещё.