4
Парка NORPPAУдобный капюшон Сидит красиво
1068 отзывов

Удобный капюшон Сидит красиво

Огонь куртка! По ощущениям очень тёплая! Капюшон мягкий внутри, приятный. В рукава задувать не будет, талию внутри также можно затянуть, чтобы не задувало. Мы в восторге!

После стирки не теряет форму и цвет.