Игрушка денег своих не стоит. Качество пластика, да и в целом домик хилый. Картинке не соответствует совсем. Человечки одинаковые, просто красные. Куча наклеек, но все одинаковые. Достоинства машинки, металлические, достаточно аккуратные. Хорошо что по скидке взяли.
Качество исполнения оставляет желать лучшего. Через 2 дня после получения этого подарка сломалась петля, держащая задний отсек(выдвижной) самолета. Это при том, что дочка аккуратная. Представляю, на сколько быстро он бы сломался у озорных мальчишек. 1800 рублей получается в помойку! Спасибо за ужасное качество и испорченное настроение ребёнка!
По акции 2набора вышло всего за 650р.Мягкий пластик, но не хлипкий. Сам "подиум" невысокий и к нему крепятся 3горочки + всякие фанарики, столбушки и наклейки.Крепление хорошее, не выскакивает, машинка съезжает без рывков. За такие деньги, 350р, очень даже хороший набор. За 500не взяла бы, слишком уж маленький. Дети не играли,ждём дела мороза!