4
Парковка Mobicaro МусоровозМашина красивая, большая, у нас этой.же серии пожарная, ребёнку нравится,что там машинки есть, а в этой ещё и баки с мусором)) да, неудобно,что баки самим нужно поднимать, а в целом все хорошо, только одно омрачило, в магазине не проверили, отсутствовала одна щетка и знаки с ёлкой...расстроились не сильно, т.к. это бы все равно валялось отдедьно)) катапульта внутри вообще бесполезная)))






