5
Пиджак MayoralРебёнку нравится, носит с удовольствием Отличный товар!
561 отзыв

Ребёнку нравится, носит с удовольствием Отличный товар!

Не подошёл размер

Пиджак супер. Сняла звезду за упаковку и всю измятую вещь. Отгладить можно. Но за такую цену получать вещи в таком состоянии очень неприятно