5
Жакет Gullivеr.на вырост, рукава подкатали, ветровка на лето, отличная
2116 отзывов

на вырост, рукава подкатали, ветровка на лето, отличная

Пиджак супер. Сняла звезду за упаковку и всю измятую вещь. Отгладить можно. Но за такую цену получать вещи в таком состоянии очень неприятно