5
Пиджак Happy BabyПрекрасный пиджак, стильненький, ткань тонкая, но тёплый, как раз на нашу весеннюю погоду. Качество вещей Happy Baby всегда радует. Приобретением довольны, очень рекомендуем!
2055 отзывов

Прекрасный пиджак, стильненький, ткань тонкая, но тёплый, как раз на нашу весеннюю погоду. Качество вещей Happy Baby всегда радует. Приобретением довольны, очень рекомендуем!

Удобная вещь хорошего качества. Пришла в срок, всё без нареканий. Рекомендую!

Отличный пиджак, хорошо смотрится, ткани приятные. Надевали на мероприятие